Ирина Туева

На флешке есть 4гб, а компьютер видит 3.60гб. Хотя она отформатированная почему так?

Толян

на всех флешках находятся так сказать драйвера

Сергей

Часть объема скрыта от пользователя и используется для системных нужд (таблица файловой системы) и для резервных секторов, которые используются, если основные выходят из строя.

Mike

Маркетологи 1кб считают как 1000байт, а компьютер как 1024байт!!

Ак
Акрам

Всегда на флехе чуть меньше, чем написано.

Сергей

у меня 32 гига а на самом деле 30

Ваня

это норма-грубо =минус 10%