Александра Сороковикова

А вот Украине нужен пастырь. . страна то отличная, богатая.. . только некому её в порядок привести..

Задаюсь вопросом, почему русские не особо любят Поляков и Украинцев? Может потому что Польша стремилась к Европе и она этого добилась.. . а Украина идёт вслед за Польшей.. . Украина ближе менталитетом к Европе нежели к СНГ.. .
А Россия (РФ) по моему независимая всегда была и всегда будет, сама по себе, ни к кому в союзы не сремилась и не будет.. . потому что русские сами себя защитить могут вполне.. . у них отличная армия, непокорный народ.. . у них всё будет отлично. .
А вот Украине нужен пастырь. . страна то отличная, богатая.. . только некому её в порядок привести. .
Что думаете?

Николай Грешонков

Им все не пастырь нужен, а мозги, чтобы понять, что Европа не откажется от новых рабов, вот только кормить их она не собирается. Россия дура добрая, висели бы на ее сиське и не парились.