Оксана Гагарина

От езды на велосипеде ляжки уменьшаются или наоборот увеличатся, накачаются?

Оксана Максименко

Мышцы подкачиваются и укрепляются, а жировые отложения уходят.

Анюта

вообще увеличиваются, но смотря, чем питаться при этом.... Если белков достаточно - квадрицепс растет, если белков мало - то не вырастет, но смысл?!..

Рустам Расулов

НЕТ ЛЯЖКИ БУДУТ РЕЛЬЕФНЫЕ. И УЙДЕТ ЦЕЛЮЛИТ С Ж.. Ы.

L Listiniya

подкачиваются

Дмитрий Шестовицкий

Мышцы увеличатся, от работы мышцы растут, а не уменьшаются. Посмотри на профессиональных велосипедистов