Вячеслав Фокин

скажите кто смог убрать живот после кесорева? в низу как лентой перетянут складка прям страх

Наталья Джепко

Обязательно после кесарево носите послеродовой бандаж и используйте специальные кремы или косметическое масло чтобы тонус коже вернуть. Чуть позже обязательно займитесь упражнениями чтобы поднакачать мышцы. Если не запустите вполне реально что придёт в норму ваш животик, валик рассосётся постепенно

Наталья Александрова

Мне тоже интересно. У меня сестре делали кесарево живот сам ушел а я сама рожала не уходит. А сколько времени прошло?

Ириша Суровцева

это зависит от того, как наложены швы на матке, мышцах и коже. . может и не уйти