Irinka Gosteva

Хочу победить страховую компанию, кто имеет борьбы?

Банальная ситуация. страховая не выплачивает деньги, т. к. считает, что у меня не страховой случай. Испробованы разные варианты. Остался только суд. Теперь думаю, стоит ли того, там ведь серьезные юристы, с опытом и связями.. . могу я что-нибудь доказать?

Дарья

Никто не мешает Вам привлечь грамотного юриста со своей стороны. Хотя бы для первичной консультации о перспективе Вашего дела. Не зная ситуации невозможно сказать что-либо определенное.

Дарья Лоскутова

а какие варианты были испробованы? гы))))

Нелли Бовина

Ингосстрах, Прямой Выход на Виталика Княгинечего! За Банкой ВСЁ Решили!

Светлана Лаврова

Смаря в чем фишка вопроса.

Алексей Соляков

чтобы идти в суд нужны не слова а доказательства.

Оксана

Найми юриста тоже! Услуги его включи в материальные издержки к страховой !

Никитос

Если вы правы, то конечно стоит. Из двух судов по автостраховкам (у меня условия аварии не соответствовали полученным повреждениям) на одном суде присутствовал представитель ответчика чисто номинально, на второй вообще не явился. Оба случая выиграл, так что серьезные юристы есть, но на тысячи случаев их никак не хватит, они скорее занимаются откровенными разводками

Илья Горинов

Есть юристы, которые занимаются разбором страховых случаев на дороге. Мне приходилось обращаться, не пожалела. Дело выиграли. Если нужно, посмотрите здесь www.mosavtourist.ru . Я потом и друзьям советовала. Они сделают независимую экспертизу (ее стоимость войдет в сумму компенсации от страховой компании) , подадут иск в суд. Ну а далее, дело их профессионализма. Стоимость их услуг может быть компенсирована (по решению суда) в оплате страховой.

Яна Колесова

ясно. страховая вам в общем отказывает в выплате. В письменном виде хоть отказали или в устном (как многим устно скажут и всё)?

"Испробованы разные варианты. "
Ну это понятно 🙂 Многие пробуют многие варианты )))) Вам лучше бы документы показать по этому делу юристу, чтобы он глянул их и определил перспективность дела. Мы то ведь ничего не видим из документов и не можем что либо конкретно подсказать и какие варианты возможны )))))

Мой совет обратитесь по месту своего жительства к юристу/адвокату, расскажите всю ситуацию, покажите имеющиеся документы по делу, спросите сможет ли он помочь вам. Думаю сразу не говорите что "испробованы разные варианты" 🙂