Дина Колпикова

что можно тут сказать....

Не хочу прям сразу думать, что все отлично и хвастать чем-то, мне просто интересно... .
Ситуация длинная, много деталей, поэтому постараюсь изложить кратко:

Я ее люблю, она знает, она мне давала зеленый свет (гуляли, я ее провожал, ко мне в гости домой приходила) , так по поведению ее ничего плохого не скажешь.. . а потом вдруг она сказала. . что у нее появился парень ( но я раньше был! ) она извинялась, говорила что виновата..., пыталась успокоить. . мы как бы поссорились с ней немного.... Конечно мне очень больно.. . Но я ее люблю! И показываю ей это Прошло какое-то время. . около недели может или чуть больше. . Мы снова начали общаться. . С ее стороны довольно дружелюбно, как раньше.. . Вот что меня немного удивило только:

1) Сначала она не хотела со мной встретиться погулять ( говорила, что мол парню не понравится.. . и т. д.) , сейчас я выждал некоторое время и снова предложил ( еще правда придумал что мне надо помочь купить подарок сестре, заодно погулять - на самом деле этот подарок я ей хочу подарить) - и она согласилась, написала когда будет свободна и можно сходить, сказала что подумает насчет подарка
2) Она начала часто ставить лайки (конечно не показатель я знаю - но с чего бы это? ) - значит заходит на мою страницу.. .

Может ли это что-то все значить? Она даже встретиться согласилась (зная что я ее люблю) и тогда приходила домой даже все зная!! ! ( и тот товарищ ведь есть..)

Виталий Галкин

Так не понятно, она встречается с этим парнем, или так? Вы ей определенно нравитесь, иначе бы игнорировала... зачем Вы ей в качество друга, чтоб и в гости приходить и идти подарок выбирать... мне если бы парень не нравился, для меня бы его и не существовало.. . может она стоит на распутье, и тот ей нравится и Вы нравитесь.. . не может полностью отказаться от Вас. . Дружите пока с ней, раз любите ее, ещё не все потеряно и кто знает как судьба повернет... там не известно что за парень ещё, может у них вскоре все и закончится...

Ек
Екатерина

У неё есть парень - и это факт.
А ты для неё просто друг, внимание которого подкупает, тешит самолюбие и поэтому терять тебя жалко.
Если ты допустишь вольности или как-то начнёшь настаивать на ваших более близких отношениях - она просто даст по морде. А пока - почему бы не встретится просто так, по-дружески с хорошим приятелем (не более) .
Оставь надежду. 😉

Ан
Анна

Даже написать нечего, Веда права...

Джамшед Носиров

А тот парень её вообще существует? Может быть, девушка проверяет вас на настойчивость. Если сдаётесь - найдите себе другую. Не можете - добивайтесь, либо подождите, пока тот персонаж исчезнет из её жизни, и что только уколовшись, она признает вас как настоящего человека. Для неё. И только. Эффект вас поразит!