Латифов Исмоил

рис со свининой в горшочках.

рис можно брать любой или только длинозерный, пропаренный? и когда я обжариваю свинину на сковороде доводить ее до полной готовности или просто до румяной корочки или можно и сырое положит и в горшке оно приготовится??? просто слышал что мясо лишь обжаривают для того чтобы не было накипи или правильнее пенки. ..

а если добавит чесночка???

Наталия Корягина

вместо риса возьмите манную крупу, а вместо свиного мяса-свиное сало и вперед

Ринат Галиев

Можно по- разному. Вкуснее обжаренное мясо. Тогда весь сок сохраняется внутри кусочка.