Татьяна Небера

можно ли перевозить лошадь из города в город на коневозе, без документов на неё?

коня от мясника забираем

Hiori Mi

Нет конечно.

Дм
Дмитрий

перевозить можно, но только до первого поста. А вот после этого пожалеешь, что документы не сделала (ежели лошадь твоя) или что украла её...

Евгений Макаревич

Перевозить лошадь без документов нельзя.
В 2019 году перевозка и прием на постой возможен только с ветеринарным сведительством Ф1. Подробно про перевозку лошадей можете ознакомиться на сайте https://konevozoff.ru.