Mister X

какой комплекс упражнений делать, чтобы стать ловче и быстрее

спасибо Павел. еще вопрос каким спортом стоит заняться, чтобы развить те же качества

Алена

футбол, баскетбол

Дмитрий Мыздриков

ложишься на пол на живот, полностью раслабляешься а потом резко так встаюшь, и так до тех пор пока не будешь уметь делать это очень быстро

Денис Лихой

ловля блох и мух китайскими палочками! а если серьёзно, то играй настольный теннис и база по ОФП ТКД ВТФ!

Igor Igorov

займись кикбоксом.