Виктория Войткив

ребята подскажите прогу где свои данные вводиш и она тебе выдаёт комплекс упражнений... комплекс под себя

Альберт Туляков

СОВЕТУЮ начать с простых утренних пробежек, а не искать что-то необычное, иное, под себя...

Сергей Романченко

Турник, отжимание, бег, плавание для начала, а потом если захочешь то можешь пойти в фитнес клуб и там тебе составят программу!

Ал
Алла

Не ведись на ети проги ето редкий развод.

Какой комплекс? Для мышц?

http://www.ironworld.ru/articles/bb/29294/ Если да то вот ссылка на статью одного из лучших тренеров России по бодибилдингу с комплексом отжиманий-подтягиваний