Евгения

Почему домашняя работа не считается работой?

плюс уход за детьми, занятия с ними итд. Иногда устаешь больше, чем от работы (работаю грузчиком в одном гипермаркете)

Дмитрий Басков

как это не считается, а что же тогда это?
Если не заниматься домашней работой, что в итоге станет?

Сергей Жуков

Потому что ее не видно.. . Пашешь, пашешь дома, а воз и ныне там.... да и не платят за нее.. .
А еще она никогда не заканчивается...

Галина Алтухова

очень даже считается

Ainura

Работа – это обмен вашего времени, знаний, навыков и умений на материальные блага.
Домашнюю работу вы выполняете бесплатно, по этому ее не считают работой в прямом смысле слова. Это домашние дела, которые вы и др. члены вашей семьи выполняете, что бы всем членам вашей семьи было хорошо

Кс
Ксения

странно что иужчина об этом говорит, спрашивает. я тоже работала 5 лет, работала на износ, но сейчас выхожу из декрета на работу и знаю точно, домашняя работа это не только фыизическая но и моральная... дома порой устаешь гораздо больше... конечно считается работой. если конечно домработницы нет

Nihao Nihao

это быт

Гульнара Пронина

Конечно считается, если ребёнок делает домашнюю работу, то становится умнее, а на работе человек дома доканчивает свою работу и его опыт растёт.