Виктор Ильин

Вопрос про уток домашних, умирают!! ! помогите, что за болезнь (обьяснение внутри)

утята 2-3 недели все было очень хорошо, росли, хорошо ели, а теперь начали умирать, бегают, потом падают вытягиваються и здыхают, что может быть? находяться в прекрассных условиях. . Подскажите что за болячка (хоть примерно)

Виталий И Эльвира Кравчун

Массовый падеж молодняка вызывает плохой корм, сырость в помещении, инфекционные болезни. Сквозняки и отсутствие зелени влияют на рост и жизнеспособность утят отрицательно.