Сергей Колесников

При работе в InDesing CS6 вставленные изображения превращаются в "кубики" Почему?

Пытаюсь вставить картинку, а качество сразу ухудшается. Превращается в кубики.... как решить проблему?

Под Защитой Братьев))

Какого качества картинку вы вставляете в вёрстку? Кроме этого, не забывайте, что в ИнДезе вы видите превью, а не оригиналы. Чтобы посмотреть, как будет выглядеть ваша вёрстка на выходе, выберете View > Overprint Preview. И ещё проверьте, что у вас выставлено в View > Display Perfomance. 😉 Ну и напоследок.. . ИнДез - программ довольно-таки требовательная к ресурсам компьютера. Так что проверьте тянет ли ваш комп эту прогу. 😉

Роман Постричев

Индизайн только делет превью вставленных файлов, качество которых (образование "кубиков") зависит от исходника или от оперативной памяти на вашем девайсе...