Сергей Денисеня

Добрый день! Я вегитарианка. Хочу встречаться с парнем

Но вопрос готовки меня мучает жуть как.
Я умею приготовить мясо, но в силу моего мировоззрения,
даже прикасаться к мясу, для себя считаю грешным делом, и не могу (уже год как) .
Все потому, что меняется образ мыслей, и меняется отношение.
А ведь мужчины как правило мясоеды. Да и готовить для
своего мужчины - я считаю святая обязанность.
Эти противоречия не дают мне покоя. Был ли кто-то в таком положении??

M_
Max _

Вегетарианство, если это не мед показания, тупик.... Человеку надо есть мясо, такова воля Создателя.

Ол
Оля

"... но в силу моего мировоззрения... "
Деточка! Это не мировоззрение. Это начало заболевания. Увы, но нынешняя молодёжь, не зная чем им заняться, выискивает разные глупости, в ноторые бросается с головой. Парень тебе нужен, но такой же больной.
Лично я твердолобым и неизлечимым "по убеждению" вегетарианцам запретил бы иметь детей. Знал одну непутёвую. Она всю беременность не отказалась от своей "веры". Малыш родился с огромными проблемами. Он просто не получал того, что формирует его будущий организм. Зато у девочки осталось её "мировоззрение".

Михаил

Как все запушено! Обратитесь к буддистам-там много особеных людей (может там повезет встретить истиного вегета)!!!

Ан
Анастасия

Уверена, если любовь внутри бунтует, то и мясо пожарите и за обе щёки уплетать вместе будите, а если так себе чувства, то только о траве и противоречиях в голове будут мысли.

Аня Волкова

У всех разные вкусы. Кто-то не переносит некоторые продукты, а вторая половинка любит. Не будет же мешать любви разное отношение к кабачкам например. Можно разделку мяса свести к минимуму, покупая порционные или разрезанные кусочки мяса. Начать с этого. Потом отвращение к мясу поубавиться, а есть его никто не заставляет. Возлюбленный должен понять.

Махбуза Матраимова

Один мудрый человек ( БУДДИСТ, кстати- это относится к Александре Солодовниковой) http://otvet.mail.ru/mail/alek3457/ на вопрос как вы относитесь к вегетарианцам ответил: Хорошо. Я их ем

Шамиль Саидов

Ищите тоже вегетарианца однозначно