Игорь Васильев

Тяга блока за голову 80кг в 14 лет норм?

Ник я просто на клавиатуре рукой поводил когда регистрировался, я попросил ответить на вопрос, и если что, то можно узнать кто сколько тянет?

В моём зале натренажёрах в килограммах измеряется чувак, 80 кг я имел в виду

S.
Serega- .............

для Вашего ника - самое то!

Андрей Крупенин

Все зависит от расопложения шкивов через которые переброшен тросс на тренажере. Вы это в физике должны были решать, так что 80кг могут быть вовсе не 80кг. Отсюда вывод - это не показатель.

Ольга Медведева

Если не ошибаюсь на не кг, а фунты. Там максимум 100 фунтов или 110. Кг там быть не может. Сколько видел такие тренажеры - там фунты. Как понять норм? Это упражнения на одну мышцу. Покажи свой жим или присед или становую. Ну так норм. Мне столько же лет, тяну 40 раз на 8-12

Ольга Широкова

Сколько раз и правильная ли техника?

Мария Дубровина

висит наверно на нем))))))))) ) а сам он сколько весит?)))