Св
Светлана

Почему не каждая дрянь способна стать хорошей женой?

Алексей Тумаков

Для говнюка любая дрянь самый раз женой будет.

Алексей Зайцев

Если дрянь стала хорошей женой, значит она дрянью только притворялась))))))

Фарид Мамедов

Сам ответил) дрянь)

Sherzod Abdulov

Она априори ДРЯНЬ, какая из неё жена ((

Кристина Курилович

а почему бегемоты не летают?

Арсен Асланян

Каждая может, главное чтобы рядом был грамотный мужчина!!!

Григорий Костин

потому что гладиолус

Анастасия Понявина

Увы, не хочет. А если захочет.. . то любая, самая подколодная гадюка превратится в самого милого котёнка ради достижения своей цели.

Наташа Кулешова

если для Вас все дряни, то как они могут быть хорошими женами

Ровшан Вихров

ХТо це сказав? ? Я свою деву ваше на мусорке нашёл !!!ШАс она у меня одета лучше меня и благодарна до конца своей жызни а потом ещё год!!!!

Антон

История похождений будет продолжаться. Будь она хоть трижды замужем, характер куётся только тогда, когда железо ещё горячо. А как остывает потихоньку, так и характер трудно переделать со временем.

Денис Краснослободцев

да нету дряней! что это за слова? все женщины милые, красивые, умные! ну не можно так про слабый пол! значит Вы (простите) СЛАБОВАТЫ!