Alima Bakirova

Linux ubuntu какой плюс использования ?

Же
Женя

"тестовый полигон" - бред полный
В бунте изначально последние версии (хотя тоже не всегда, - qmmp и Qbittorrent были более старых версий, к примеру) заявленные их разработчиками финальными. . А позапихивать всякий альфасофт можно как в бунту так и в другой дистр

Ел
Елена

много. 🙂

Сергей Ермаков

Антивируса СОВСЕМ не надо....

Святослав Чарыев

Никакого абсолютно. Хотите плюсов-ставьте венду. Хотите просто систему "поставил и забыл" тогда бунту.

Дмитрий Берестовой

Я тебе как старый пердун-линуксоид скажу - у убунту нет никаких преимуществ по сравнению с другими дистрибутивами, это тестовый полигон для отладки софта, но никак не рабочая система.
Устанавливается легко, но не более того. Винда тоже легко устанавливается - в этом сходство.