Ксения Лучкова

Готовлюсь к ЕГЭ. Помогите

Один моль аргона, находящийся в цилиндре при температуре Т1=600К и давлении р1=4*10^5Па, расширяется и одновременно охлаждается так, что его температура при расширении обратно пропорциональна объёму. Конечное давление газа р2=10^5Па. Какую работу совершил
газ при расширении, если он отдал холодильнику кол. т. Q=1247Дж

Айбек Замирбеков

Помог бы но )))) у меня еще ГИА и я это не проходил)) ) Удачи в решениях