Елена Прусова

такая большая страна столько ресурсов но все идет прахом из за вранья которым пронизано все?

Светлана

Не надо искать виноватых. Это удел слабых людей.

Ел
Елена

Начните походом к вашему депутату, спросите с него ; Как он живет? Не пора -ли без всякого закона начать отзывы депутатов теми, кто их избирал .Потому как Проект такого Закона, так и останется в проекте -никто ничего не примет против самих себя! ..) Создавайте на местах инициативные группы -Их (Депутатов всего 4оо ) не так много, что бы навсегда поменять концепцию государства .В которой высшая власть принадлежит Народу ! .)http://www.youtube.com/watch?v=XLgYAHHkPFs

Di
Dina

Помимо ресурсов еще бы и /башка/ не помешала ..)) А правда в чем она брат? ..))