Сергей Родин

Можно ли пользоваться Микроволновой печью после взрыва яиц? ? Во время взрыва вырвало дверцу

Федор Пинков

Конечно нет! Если вы не хотите стать прожаренным.

Алена

Не стоит, микроволны могут выйти за саму микроволновку.

Анатолий Клементьев

Дыма нет? Дверь нормально закрываетца? Вперёд ! !

Юличка

что ж вы яйца в воду не положили.. ((((если дверца нормально встаёт на место и печка включается-почему бы и нет

M)
Marichka )))

После взрыва микроволновки яйцами Вы уже вряд ли воспользуетесь...

Жанна Водяницкая

Без дверцы что ли пользоваться надумали.. . так она и не включится. И ВСЕГДА читайте инструкции. Там про яйца конкретно написано.