Строганов Василий

почему общество так волнуют однополые браки? дожили!!!

Sa
Sashka

потому что одни гомики и так кругом... осталось им только детей на воспитание отдать ((((

Vasiliy Nikolaevich

не думаю что "дожили" ..общество с начала времен сего не приветсвовало и я с ним согласна.

Максим Трофимов

....-ооо ужас! ! ты тоже из этих?...

Ольга

Потому что мы глядим вперед, или хочеш что бы их разрешили????

Cергей Петров

потому что баранам спокойнее с себе подобными (шоб было как у всех) , а вообще: живи и не мешай жить другим

Вячеслав Веселов

Мне кажется от скуки... .
Всё что извращеннее... из того они и пытаются сделать сенсацию... .
Всё пытаются внести что то новое... быть создателями... .

Пипец куда катимся....

Константин

это противоестественно... .
а жить среди извращенцев... не айс.

Наталия Бейльман

Однополые браки- усыновление детей- отмена слов мама, папа- неиндентифицированная половая принадлежность людей- узаконенная педофилия.

Андрей Савин

Если у людей нет других проблем, их волнуют проблемы секс меньшинств, это же хорошо, значит, у нас счастливое общество: -)

Александр

все ровно баб на всех не хватает... вот и развелось нечисти )