Зюлькина Екатерина

Как Вы относитесь к Тухачевскому?

Иосиф Дубовской

да ни как, продукт своего времени, СТАЛИН ТАКИХ ЖРАЛ НА ЗАВТРАК . он вообще любил ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ПАТРИОТОВ, ВЫКАШИВАТЬ СЛОЯМИ. . не дурак он был. . ЭТО ВИДИМО ЕДИНСТВЕННАЯ ЕГО БЛАГОДЕТЕЛЬ..

Павел Горбушин

как и ко всему их змеиному племени

Елена Климова

Положительно. Талантливый красный командир. Но с амбициями и себе на уме. В прочем это его не портит как военачальника.

Турал Гулиев

я к нему никак не отношусь. я отношусь к Кореневым. ( фамилия у меня такая)

Иван Жучков

Как и ко всем коммунякам. На нём наверно крови простых людей немерено.. . Именно он травил боевыми отравляющими газами крестьян в Тамбовской области...

Людмила Дозорцева

распиаренная амбициозная бездарность