Ольга Чернышева

Почему я, делая приседы, чувствую напряжение только в коленях и бедрах? Ни о какой попе и речи нет.

Тоже самое и с выпадами.. . Напрягаются исключительно колени и бедра, на следующий день они болят. А попа вообще нет!! ! Все упражнения выполняю правильно.

Руслан Галиев

Видимо потому, что ваши колени не выдерживают той нагрузки, которая нужна для прокачки попы и крупных мышц ног))) ) Пользуйтесь суппортами, заматывайте колени перед упражнением эластичным бинтом. Выполняйте изолированные упражнения на те же группы мышц. И помните - накачать колени во взрослом возрасте - нереально . Их можно только убить)

Илья Витюгов

Она меньше задействована, но всё равно работает.

Любовь Свиридова

Надо спину выгнуть, прям выпрямить сильно расставить ноги на ширине плеч и делать полу приседания почувствует на следующий день как попа будет болеть когда садиться будете. У Джилиаан майкл с " пресс за 6 недель" в начале есть примерное приседание посмотрите для наглядности. Главное спину выгибать так что бы чувствовали растяжку в спине и задней поверхности бедра, пока не поймаете этот ритм пробуйте и приседать медленно растягивая мышцы