Екатерина Зозуля

Как создать телефонную конференцию на трех человек? ( OS не важна)

девушка болтает с каким-то *идаром и своей подругой по телефонной конференции ( при чем говорит, что это не мэил, скайп или IP-телефония) на счет IP -телефонии конечно не уверен. Хотелось бы узнать, как она это делает? у меня вроде с руками все в порядке

Ро
Роман

Для IP-телефонии концеренц-связь очень часто входит в пакет предоставляемых услуг. Так что вполне возможный вариант, причём это именно телефон (так что действительно "ось не важна").
На компьтере, помимо перечисленных, существует и масса специализированных программ и сервисов организации конференц связи - от корпоративногого класса WebEx до всяческих программ удалённого доступа с передачей голоса.