Наталья Наталья

Девушке 22 года дают 15-17 лет. В чём плюсы и минусы? Или только плюсы?

девушка выглядит намного младше своих лет *

Елена Селиверова

Только плюсы, минусы были б если в 22 давали 42))

Андрюшка Андрюшка

В обычной жизни скорее всего плюсы.
А вот моя жизнь с 23 лет проходила большей частью на работе. Часто спрашивали "А вы ещё студентка, ДА? ", часто не доверяли, мол, молодая-сопливая.... Меня это жутко бесило.

Ольга Маширова

Кому как.
Для меня это проблема. Так как я занимаю высокую должность и когда приезжаю в банки или в другие фирмы все начинают спрашивать "Что тебе надо девочка"?

Алишер Носиров

Мне 25, ни разу не продали алкоголь без паспорта. Ну и тоже, если кто знакомится подходит, спрашивает в каком классе я учусь.

Дима Дерябин

водку и сигареты без паспорта не продают.... это существенный минус!

Оля Сидоренко

только плюсы

Македонин Смб

не вижу минусов

Иван Мейхер

Сплошные плюсы. Ген молодости только у 1 % населения, вам очень повезло.

Gevorg Azatyan

никаких минусов

Максим *******

не вижу ни плюсов ни минусов. минус один - возможно очень худенькая

Наталья Дюрина

Плюсов больше из минусов-не воспринимают мнение всерьез пока не узнают поближе

Alexey Senichev

видимо еще не рожала поэтому так и выглядит

Ильшат

В таком возрасте одни минусы. Алкоголь купить проблема: -) Парни за малолетку воспринимают, вообще кому охота в 17 лет назад? 🙂 Вот если бы она в 40 на 25 выглядела - реальный плюс 🙂

Виктор Карасев

не вижу минусов