Наталия Касьяник

Возможно ли продать товар 2 раза? Клиент заплатил через кредит, но на товар претендовать не будет. Документы не оформлены

Речь идёт о магазине. В накладных куплен один подобный телевизор, а продано два. Проблем не будет с этим?

Клиенту не нужен ни товар ни деньги

Александр

Оформляйте приходную накладную на возврат товара и возвращайте деньги клиента банку