Марина

консьерж не давал проити к себе домой

на меня подали в суд за драку с консьержом, так как тот не давал пройти к себе домой. хотя видел меня не раз. и осудили на шесть месяцев исправительных работ. домофон у нас в доме не квартирный, а выходит именно на консьержа. и тот видя в камеру, пускает в дом. но так после 23-00 гостей не впускают в дом, хотя я являюсь жильцом, не мог попасть к себе в дом, жена была дома, но не ключей, ни телефона у меня с собой не было, я просил консьержа впустить меня, доказать того что он был не трезв, в суде мне не удалось, вообщем возник конфлик, и в итоге тоой приговор суда, хотя суд даже не учел что у меня несовершеннолетний ребенокчто теперь делать я и не знаю.

Андрей Иванов

какую то шучь вы Вова несёте
либо рассказываете НЕ всю правду

каким образом СТОРОЖ в вашем подьезде не пускает вас в ВАШУ ЖЕ квартиру !!!
что за бред по поводу гостей приходящих в ВАШУ ЖЕ квартиру !!!
почему вас НЕ пустили пяьным в ВАШУ ЖЕ квартиру !!!

уж простите - но НЕ ВЕРЮ
либо вы просто врёте либо живёте в каком то позорном общежитии

а по вопросу - есть суд - есть решение суда
не согласны - обжалуйте

Людмила Марченко

Зачем дрались-то? Неужели нет способов иных для прохода в собственную квартиру?

Кирилл

Апелляционная жалоба теперь + свидетели, если суд учтет их показания, поскольку может спросить - а где те свидетели раньше были?

Алексей Хаперский

а носом его по паспорту водить не пробовали, ну по той странице где печать с регистрацией стоит?)))