Роман Боровков

Как выполнять эту программу бега? (внутри)

графа общая длительность - это сколько нужно пробежать ЗА ОДИН ДЕНЬ (1 пробежка) или за всю неделю?

я имею ввиду, что общая длительность например 1-ой недели – 21 минута – это в целом за всю неделю ( то есть в день 1 мин бег и 2 мин ходьба) или общая длительность одной пробежки (поочередно выполняя 1 мин бег и 2 мин ходьба)?

Ирина Лянг (Месилова)

тебе же написано 3-5раза в неделю !!!

Юлия Дубровина

графа общая длительность - это за 1 неделю!
начинай сразу с 4ой недели с 5мин бега

Дмитрий

Программа - бредятина. Останавливаться на 20 минутах - это глупость и толку от 20 мин не будет почти никакого. Чтобы быстро худеть надо бегать в день по часу.