Ss
Sssss

Друзья, что приготовить на завтрак? Выручайте!) ) Сейчас в магазин пойду, а что брать не знаю.... (

Евгений Высоцкий

Лучше приготовить мюсли!) ) или простой фруктовый салат: творог перемешиваешь со сметаной и добавляешь туда апельсин или любые другие фрукты! На вкус просто КАЙФ! ! С утра то что надо

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

У нас стандарт яйца или каша. Каши всякие разные - гречка с мясом, рис с овощами, овсянка или хлопья (3 злака, 5 злаков и т. д. ) с фруктами/орехами/сухофруктами. А яйца тоже по разному, то с овощами, то мяско добавлю, то в яйце обваляю сухарики и жарю (кстати мои так очень любят, сухари размокают в яйце и получается очень вкусно, некоторые с хлебом так же делают, но у меня из хлеба каша получается) . Бывает просто яйца отварим и бутербродом на хлебе едим с маслом. Еще делаю "мазюку" на хлеб (белок + сыр, в комбайне в однородную массу и мазать на хлеб) . Недавно шоколадную пасту делала в хлебопечке, тоже утром на хлеб, очень вкусно 🙂

Валерия

мне можно круассанчиков купить с конфитюром .

Андрей Власов

Гарячий шоколад купи, и шоколадно-арахисовое масло купи с хлебом)

Алексей Пономарев

Сделай мой фирменный завтрак-Яйца (3шт) перемешай в миску до однородности, насыпь туда чуть-чуть сахара и выложи на заранее приготовленную сковороду, затем порежь сосиски кругляшками и тоже выложи (по-кругу) Налей чай с лимоном и ешь)))

Татьяна

Амлет, яйца молоко надо

Надежда Ильина

Яйца, колбасу, перец, молоко- сделать омлет))

Лилия

Творог со сметаной.. самое то.))

Ол
Олег

Мои требовали запеканку творожную ) Вчера с вечера готовила, потому как через 1 час 40 минут отбываем к месту проведения 1 части отпуска )