Евгений Тебякин

Посмотрела, как происходит зачатие ребенка, говорите бог дал, а я его не увидела, где бог то?

Я всегда и сейчас считаю, что это заслуга яйцеклетки и сперматозоидов

Я ни под чем, отвалите

Евгения Надеенская

О, Вы умеете видеть гамма-излучение? Это фантастика. Или Вы бога трехмерным представляете?

Зоя Антоновская

А где можно посмотреть? Я тоже хочу.

А*
Агата ***

ты не смотри, ты принимай участие

Хочу Секса .......

В душе! В такие моменты Бог правит душой. А если не заметили, значит слишком увлеклись чем-то другим. :))

Владимир Соседов

так он там, где раздача) ) ну знаете "даст Бог ребенка, даст и на ребенка"

Рё
Рёрјсџ

Я как атеист, могу объяснить все с научной точки зрения.. . почему дети появляются и как, а почему и нет.... сказки про бога придумывают чтоб красивей было детям врать... ну типо "-мам, а от куда я появился" "-а тебя сынок на боженька сверху дал, маме в животик положил.... " ну и т. д.

Светлана

так он же не видимый!

Дарья Пашнина

Ты что курила?

Катя Шамкина

Может и не бог, а богиня. Это смотря кто лучше в постели старается.

Ирина Солошенко

Так и есть, всевышний сделал так, что яйцеклетка оплодотворяется и т. д. и т. п. . Вы наверное лично в этом убедились. С таким-же успехом можно проверить прочие небылицы, возьмите и потрогайте, и будете точно знать!
Хто такойбог никто не знает, а то что придумали про него, кроме смеха ничего не вызывает. Люди глупы для этого!

Анютка Александрова

Америку открыла?

Юлиньк@ Лиханова

Вы не правы.. .
Однажды ко мне подошла блаженная женщина и сказала: "У Вас скоро будет ребёночек, если Вы, конечно, захотите (т. е. не сделаю аборт)... Над Вами кружится детская душа... "
Я 7 лет молила о маленьком... через год после этих слов родила.. .
До сих пор остаётся загадкой, в каком виде она видела душу моей доченьки, в тот момент, когда из всех людей она в матери избрала меня....

Лара Гусейнова

это образно же говариться, а по сути Бог))

Денис Ким

ты под чем???

Ольга Смирнова

а зачем ты это смотрела?