Shuhrat

Можно ли сделать красивое электронное письмо с элементами интерактивности?

Можно ли сделать красивое электронное письмо с элементами интерактивности, например вставить ссылку на флеш объект.
Будет ли это все работать в почтовых агентах и где можно найти более подробную информацию о том, какие форматы и языки программирования проигрывают и поддерживают почтовые агенты

Rashid

да
в гугле
html