Olya Zimnova

Говорят сегодня воиска Асада взяли Аль Кусейр и кучу боевиков. А Вы пожелаете ему победы?

http://anna-news.info/node/11618

Махмуд Джураев

Да, желаю ему победы.

Omar Roshaan

дай им Аллах сил здоровья и чтоб все пули в цель! мысленно я с ними

Марина С...

да-дойти до Иерусалима и стереть его с лица Земли !

Вова Ходяков

Пожелаю. Зто законно избранный президент.

Василий Васьнев

Конечно пожелаю. Асад пытается спасти свою страну.

То что там происходит, это не недовольство Сирийского народа, а спровоцированная и оплаченная американскими пидорами революция.

Андрей Борзов

рада как и любой нормальный человек

Aleksey Kiselev

конечно, я за него всегда был, как всё началось

Александра Журавлева

Победы на всех фронтах Башару, не останавливайся, гаси гадов всевозможными способами .Сирия мы с тобой всем сердцем и душой!!

Галина Майорова

Если Сирия выстоит, это будет большая победа в геополитике для России. Главное их не бросить, как Афганистан. Горбачев бросил (перестал поставлять патроны) и Наджибулу повесили, хотя он держался 2 года после вывода наших войск. Так что Горбачев не только свою страну предал...

Александра Сороковикова

За сирийских друзей всегда радовались. Сначала за папу. Теперь за сына.

"ПРЕЗИДЕНТУ СИРИЙСКОЙ АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ТОВАРИЩУ ХАФЕЗУ АСАДУ
От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Советского Союза, Президиума Верховного Совета СССР, советского народа и от себя лично сердечно поздравляю Вас, товарищ Президент, и народ дружественной Сирийской Арабской Республики с национальным праздником — 30-й годовщиной эвакуации иностранных войск с сирийской земли. "

"ПРЕЗИДЕНТУ СИРИЙСКОЙ АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ТОВАРИЩУ ХАФЕЗУ АСАДУ
От имени Центрального Комитета КПСС, Президиума Верховного Совета СССР, советского народа и от себя лично сердечно поздравляю Вас, товарищ Хафез Асад, руководство и народ дружественной Сирии с первой годовщиной подписания Договора о дружбе и сотрудничестве между Советским Союзом и Сирийской Арабской Республикой. "

(Л. И. Брежнев. Ленинским курсом. Т. 9.)

А так же и за ливийских.

"ТОВАРИЩУ МУАМАРУ КАДДАФИ.
Уважаемый товарищ Каддафи!
Товарищи!
Сердечно рад приветствовать здесь, в Кремле, Вас, товарищ Каддафи, и прибывших с Вами руководящих деятелей Ливии.
Когда представители СССР и Ливии говорят друг другу «товарищ» , это хорошо отражает характер сложившихся между нами отношений. "

(Оттуда же)

Верной дорогой идете, товарищи!

Станислав

Конечно!

Сергей Коськин

Да! Близорукая Европа не понимает, что в случае победы в Сирии, террористы повернут оружие против них. В первую очередь, против них. А потом и против нас.

Ан
Анна

Порадуюсь- поулыбаюсь.

Светлана

Я желаю победы всем сторонам этого конфликта !!!

Руслан

Дай Бог ему победы... лучше такой режим чем пресловутая западная демократия руками международных бандитов, приверженцев радикально-агрессивного течения ислама...