Мария Чебышева

Если бы хотя бы одного боевика взяли живьем, то он бы рассказал кто заказывает теракты в Волгограде?

http://newsland.com/news/detail/id/1301062/

А может просто кто-то скрывает от нас правду? Сколько жизней можно было спасти узнав истинных заказчиков терактов.

А раненных, контуженных без сознания боевиков умышленно добивают?

Андрей Полозов

У нас мараторий на смертную казнь
Поэтому живыми приказано не брать
Ты хочешь содержать пожизненно этих ублюдков за свой счет *? Флаг в руки.

Ты хочешь пожертвовать своей жизнью и жизнью своей семьи, ради того, что бы взять хотя бы одного живым ? ----------------ИДИ и БЕРИ!

Денис Котов

шестёрки не могут знать ничего серьёзного

Grigoriy

Вот по этому и не берут их живьём.
Ежели будут живьём брать, то вся система пугалок посредством террактов накроется тазом медным.

Юлия

Тебе же не нужен правдивый ответ.
Тебе нужна эмоция против "диктатора".

Этих торпед берут живьем пачками, ты можешь даже подогреть их, из твоей нелюбви к "режиму".

Но уж чтобы это был точно- махровый террорюга, то ты сам возьми его живьем, допроси и обнародуй "правду" миру.

И мир будет рукоплескать тебе, выдаст грин карту и создаст фонд твоего имени, для поддержки осужденного террориста.

Марьяна

наивно. это пешки обдолбанные.

Саня Скворцов

Что то я не слышал,что бы в поледние несколько лет кого то живьем брали,даже странно.

Дмитрий Новоторцев

На верху итак все знают. Поэтому боевиков кончают на месте, чтобы не пиздякали лишнего

Anatoliy A.с

Даже если кого-то и возьмут-эти уж точно знать ничего не могут. Не в исполнителях главное зло, а в ЗАКАЗЧИКАХ. А они далеко от России.

Azamat Amanturov

поэтому их живьём не берут. что бы правду не рассказали

Зина Шестак

Эти сявки всё-равно ничего и никого не знают. Какой смысл их брать живьём, рискуя жизнями?

Влад Борщевский

А зачем нужны собственно живые боевики, кормить их потом!

Ekaterina Vinokurova

нельзя их брать живьем, расскажут многое про общие интересы боевиков и действующей власти.

Наталья Васильева

я думаю не для кого не секрет - куда как правило приводят подобные вскрытия банковских счетов подобных организаций!!!!

Андрей

Неужели моджахеды воюют с мирным населением?
Моджахеды воюют с пристанищем бандитов, которые в Кремле сидят.
Те и организовывают теракты.

Оксана Шуравина

в том то и вся бяка, ЧТО БОЕВИК МОГ МНОГО ЛИШНЕГО НАБОЛТАТЬ!
опять же, посмотри ролик http://www.youtube.com/watch?v=WPG1IkRFIQs
ты и в самом деле считаешь, что ВСПЫШКА ОГНЯ может существовать отдельно от взрыва?
или все таки вспышка была В МЕСТЕ ВЗРЫВА?
поэтому = ПЕРЕСМОТРИ РОЛИК НЕСКОЛЬКО РАЗ!
И УБЕДИСЬ, ЧТО вспышка была сверху, с потолка!
именно по этой причине сначала пошел дымок СНИЗУ, а потом СВЕРХУ!
то есть, не было смертницы или смертника!
но был взрыв СВЕРХУ!

КСТАТИ, тебе почему то совсем не интересно КТО ИМЕННО БЫЛ УБИТ в результате взрыва
а зря
потому как были убиты http://lifenews.ru/news/124907

кстати, А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ В В СВЕТЕ ВЫШЕУКАЗАННОГО имеют К ВЗРЫВУ некие боевики?

Костя Травкин

Ну даже документальный фильм выходил одно время "ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ" - так что это ничего не дало - хотя все и так знают!

Морозова Елена

знает он ага

Евгений

может быть

Abdishukur Batyrov

Крутые боевики - всегда дерутся насмерть.

Юлия Барановская

Если пытали раскололся бы как пить дать, а сам думаешь кто?

Андрей Стажков

А ты думаешь это неизвестно?

Медер Эшалиев

Все боевики и террористы марионетки, знают только своего непосредственного начальника, которым манипулируют заказчики.

Николай Бохан

трупы с моргов и правды не знали )))