Валерий Закарлюка

как отменить выплаты по исполнительному и заставить его плотить как раньше плотил?

бывший мне сам выплачивал алименты, без приставов, хотя на алименты я подала и исполнительный получила. Потом он стал меньше плотит, мы поссорились, и я отнесла приставу, чтобы взыскивали официально по зарплате. А теперь еще меньше стала получать, потому что он то больничный возьмет, то за свой счет, то штрафанут его, и мне потом после его вычетов копейки остаются. Можно ли как то насильно отозвать лист и чтобы он плотил как раньше как то?

Аркадий Подгорный

В твердой денежной сумме вы взыскать с него не сможете как вам тут советуют, в связи с тем, что ответчик имеет работу и доход. Исполнительный лист вы можете отозвать, вот только заставить ответчика платить вам как раньше не кто не сможет. Юридический способ это по исполнительному листу, а вы смотрите только как вам больше урвать, вот и получается ерунда.

Поплаухин Валерий

не будет он Вам платить как раньше - нефига было выпендриватся - законных оснований у Вас нет а .лист отзовёте =вобше платить небудет...

Сергей Давлетшин

Отзывай у СПИ ИЛ.
Не факт, что прежние выплаты возобновляться.

Елена В

ты б определилась чего хочешь, та и на курсы грамматики неплохо б было записатся

Артём Ташкинов

Подайте в суд на алименты в твердой сумме, например, 1 МРОТ. Укажите все-все Ваши расходы на ребенка.

Наталья Устинова

Если есть несколько взысканий то в первую очередь взыскиваются алименты а затем по очередности.

Михаил Медведев

Исп. лист отозвать, конечно, можно. Вот только заставить его плОтить как раньше, никто не сможет

Екатерина

смиритесь со своей жадностью. Если муж работает официально, то и твердой суммы вам не видать.

Денис

вот до чего женщины тупые и жадные.... ведь не одну так уже наказывали-платит бывший, так радуйтесь, но нет, женщинам кажется что если они официально подадут, то станйт больше получать, а выходит наоборот.... так вам и надо!