Паша Лапеев

если чувствительность ДУ сиги выставить на полный минимум, то машина от пинка ваШпе реагировать не будет? тока на взлом?

Masha Volkonskaya

Естественно. датчик удара будет практически отключен ( или будет реагировать только на удар молотком по нему) )))
А за "взлом" отвечают другие датчики.
Это могут быть датчики дверей (капота, багажника) или ульрасоник.. (ультразвуковые датчики объема.)