Эльмир Мамедов

Помогите, у меня раздумья. Задаю вопрос в категории, где могут помочь советом.

Всю свою историю с самого начала рассказывать не буду, т. к. это очень долго. Вкратце: молодой человек сделал мне предложение, подарил кольцо. Вся соль в том, что я этого парня не люблю, и он мне даже не очень приятен. Но меня пугает возраст мой, мне 23, боюсь что никогда больше не выпадет мне возможности выйти замуж и заиметь семью. Стоит ли выходить за нелюбимого или у меня есть ещё немного времени для других отношений именно по любви?

annabelle это вы, идиоты, троллингом занимаетесь, а я совета спрашиваю! Прошу советы, а не идиотизм в ответ на мой вопрос. Нечего сказать, так проходи мимо и тролль в другом месте.

Николай Терехов

Даже горячая страстная любовь угасает
спустя 7-10 лет.
Но рисковать не стоит, вам не удастся полюбить его и вы будете искать в нём недостатки и конечно найдёте.
А дальше скандалы и развод.
Не надо портить жизнь человеку.

Алёнка

грамотный троллинг? если нет, то Вам срочно необходима квалифицированная помощь психотерапевта!

Eldar

Конечно есть!! ! И не смейте в этом сомневаться!! !
Главное знайте, о том, что как вы хотите так и будет! Ждете своего мужчину-найдете. Думаете, что не найдете так и будет. Очень важно верить и ждать, запастись терпением. А замуж выйти проще простого, главное выжить в браке.

Наталия Леванюк

Вам ВСЕГО 23 года! Не нужно связывать свою жизнь с нелюбимым человеком, испортите жизнь себе и ему.

Людмила Булкина

Я тоже считаю что жить с не любимым это не правильно!! Вы встретите еще того самого за которого и замуж выйдете и детей родите, 23 это еще не возраст, все впереди, главное не зацикливаться само придет!!

Светлана Писанова

не верьте что любовь угасает-она вечна, просто она плавно переходит в другую ипостась. но к парню присмотритесь внимательно -может есть за что его полюбить можно, ведь любят не за постель- это страстишки они растают, а любят за качества человеческие-посмотрите внимательно на него. а почему совета просите тут а не у мамы....

Юрий Чудаев

как говорили наши бабушки - главное чтобы тебя любили. мол стерпится - слюбится.
соль в другом.
как в постель ложится с неприятным человеком, хотя на разных кроватях можно.
только не рожайте от нелюбимого. а то ребенок тоже нелюбимым будет.
я своего мужа в 41 встретила. и ничего .

Анастасия Долгова

не стоит. 23 - не возраст.

И.
Иляна!!! ............

Милая девушка, выйти замуж не напасть, а вот как бы замужем не пропасть.. . Хотя в жизни всяко бывает : Жена — мужу : "Почему носки по всей квартире раскиданы? " Муж: "Это новая рекламная акция - Собери десять пар и получи деньги на тушь! А то и так: Муж на кухне говорит раздраженно жене: — опять курица! У меня скоро перья начнут расти! Жена не растерялась: - А что, говядину готовить, чтобы рога выросли? Или вам больше по нраву: Возьмите меня замуж, срочно! А то все подруги на мужей жалуются, такие несчастные! Одна я счастливая, аж неудобно!

Александр П

до 25 лет можете спокойно расслабиться. а вот дальше - хохо... свежее мясо подступает...