Екатерина Приходько

После переустановки Windows не потребовал Драйвера на видеокарту почему !?

Почему после переустановки WINDOWS 7 ноутбук не потребовал обновления драйверов на видеокарту но оценка производительности всё равно 1.00 и стоит Стандартный VGA Графический адаптер хотя у меня стоял AMD Radeon HD 7470/
Все остальные драйвера я уже обновил

Akif Abbasov

Не потребовал, потому что стандартные подошли. Скачайте последние драйвера с сайта AMD и поставьте.

Владимир Баранов

да у тебя не установилась видео карта ты сидишь на стандартном ищи драйвера для видюхи,

Амирхон Мансуров

так он и невидит твою видеокарту, Установи для неё драйвер тогда и увидишь её в деспетчере