Ульяна
Ульяна

?. построил таки горбатый коммунизм в США---не зря шнобеля ведь ему дали. см+

Общее благосостояние американцев составило 70 триллионов долларов
Благосостояние американских семей достигло рекордной отметки
По данным Федеральной резервной системы США, в первом квартале нынешнего года общее состояние жителей США составило 70 трлн долларов, что на 2 трлн выше данных третьего квартала 2007 года. При этом учитывалась стоимость домов, акций, размеры банковских счетов и других активов, а также объемы долговых обязательств по ипотеке и по оплате кредитных карт.
В то же время, согласно опубликованным в четверг расчетам входящего в систему ФРС Федерального банка Сент-Луиса, средняя американская семья смогла восстановить лишь две трети потерь, понесенных в результате кризиса. Общие убытки всех американцев из-за рецессии оценены в 15,6 трлн долларов.
Согласно исследованию, достаток средней семьи в Соединенных Штатах на конец прошлого года оценивался в 540 тысяч долларов. При этом отмечается, что 10 процентов наиболее обеспеченных американцев владеют 80 процентами всех существующих на американском рынке акций.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

DV
Dmitry Voodoo

США - это та же Россия, где бедноте рот заткнули хлебушком с вареньицем. а сейчас хлебушек закончился, поэтому беднота первая пострадает. лет через 10 америка будет напоминать Россию начала 90х

ОО
Оля Оля

Зажрутся Американцы... развяжут войну... полетят ракеты... придет анархия... и будем топить печи любой бумагой, в том числе и зеленой) лол

Похожие вопросы
Что дал коммунизм русскому народу?
Что такое "коммунизм"? В смысле, коммунизм как финальная стадия, который совки стремились построить к N году. Что это?
Большевики не смогли построить коммунизм, а капитализм они смогут построить?
А если бы коммунизм построили, то что бы сейчас было?
Кто, как и зачем продвигает идеи коммунизма в США?
Если бы Горбачев не разрушил СССР к какому году построили бы коммунизм? Была бы преступность и коррупция при коммунизме?
Когда США окончательно построят коммунизм?
?.старческий маразм горбатых? или пайку надо отрабатывать? см+
Не зря ему Нобелевскую медалку дали, а?? ? см...
Китайцы построили коммунизм?