Александр Сёмин

Что делать если в соглашении увоза детей за границу В нотариусе допустили ошибку ?

На
Наталья

лучше всего к тому же нотариусу, чтобы исправил (переделал) проблемы на границе вам ни к чему (наверное)

Наталия Джафарова

Нотариус прежде, чем выдать вам какой-либо документ, даёт его вам, чтобы вы всё досконально проверили, нет ли какой ошибки. Вы читаете, проверяете и только после этого ставите свои росписи в журнале нотариуса, а нотариус заверяет документ и выдаёт вам. Где были ваши глаза??