Светлана Гардина

подскажите пожалуйста рецепты несложных салатов, которые можно сделать в походе.

Елена Коцеруба

Сейчас лето
лучше взять отдельно бутылочку масла маленькую
отдельно - мытые овощи. Резать и заправлять надо сразу перед едой.
помидор, чеснок, зелень
огурец, лук, зелень
редька. лук. зелень

Анечка

Вариация на тему армянского блюда - хороватц (за правильность написания не ручаюсь) . Всегда делаем, когда выезжаем на шашлыки. Обжарить на решетке или шампурах помидоры, болг. перец, баклажаны до мягкости. Снять кожицу, нарезать все кубиками. Перемешать в миске с кинзой, чесноком и луком (все мелко нарезанное) , добавить немного подсолнечного масла. Очень вкусно и к шашлыку, и просто к вареной картошке!

Ол
Олег

Помидоры, огурцы, репчатый лук- нарезать. Залить растительным маслом. Посолить. Или заправить майонезом.

Егор Коваль

еще капусту с морковкой и растительным маслом. Или капусту с репчатым луком.

Твоя

Салат из перца с щавелем
Капусту нарезают соломкой, растирают с солью, отжимают, добавляют нашинкованный болгарский перец и оставляют на 10-15 минут. Морковь натирают на крупной терке, петрушку, укроп, щавель и салат мелко рубят. Смешивают все ингредиенты, заправляют салат сливками и подают к столу.

Вова Орлов

помидорки+ сыр+кириешки= заправить майонезом... .
вкусно и сытно) ) сыр можно заменить колбасой полукопченой!

Павел Братышев

пекиская капуста, яйца, крабовые палочки, зелень, майонез.

Елена Пушкина

Китайская капуста, огурцы (можно помидоры или перец). Очень вкусно получается!)