Екатерина Сутенкова

как делать такие разрешения?

есть определенные клипы....
и экран съемки видится таким образом
СКРИН 1.

(где белое это сьемка например какая нибудь)

а есть такие клипы в котором, понимаете ли? ширина широкоформатное но сама ВЫСОТА малая... и она выглядит вот так.
Скрин2.

в афтер ефектс - пробовал, но там, если уменьшаешь высоту экранизации, то в итоге получается съемка широкая сильно (например плечи широкая, голова вообще как мяч и т д ))

Вот хочу спросить - как сделать таков данный пример? просьба отвечать по теме. спасибо за внимание!!!

Оксана Гадеева

в ае при создании проекта нужно задавать разрешение экрана. стандарт 720 на 480. но я это делаю в сони вегасе обычно. там тоже при настройках проекта меняют разрешение. а с толщиной полей ты сам поэксперементируй.. надеюсь, ты меня понял.