Алексей Кувардин

Сегодня первый день гречневой диеты, желудок болит что делать?

Тимур Чик

Начать кушать нормальную еду, просто не жирную. Что тут сложного то? Идиотизм сидеть на диете из одного продукта: -/

Майрамбек Тагаев

Выпить но-шпу 2 таблетки, и съесть куринный бульон. Диеты не для Вас, обследуйтесь у гастроэнтеролога.

Mod-108 Mod-108

перестать принимать

Антон Юмаев

точно не о гречи... возможно до гречи другая была. А так к врачу

Гу
Гульфия

при больном желудке диета противопоказана

Наталья Иванникова

О какой диете тогда может идти речь. Так до гастрита и до язвы не далеко. Не хочет желудок целый день переваривать гречку.