Лиана

когда с экранов кино и ТВ уберут рекламу религиозного мракобесия чтоб оно не заражало здравых людей?

Ляля Иванова

Да и тебя не плохо бы изолировать ТРОЛЛЬ !!

Лена Барышева

реклама двигатель торговли

Ил
Ильгам

Да нееее. Пусть показывают, тебе не смешно на Кирюшу с Илларионом смотреть? Это же РПЦ - шный цирк в рясах.

Михаил Печаткин

здравые люди рекламу не смотрят

Жанна Гончарова

никогда, религия помогает управлять толпой государству.

Сергей Боровик

Когда люди перестанут платить за рекламу мракобесия.

Екатерина Черепашкина

Ну. Задрало это мракобесие. На тебя глядя - так Владимира Семёныча поневоле вспомнишь: - "Все уже с ума свихнулись - даже кто безумен был... "

Оля

Религия нужна государству и морально слабым людям - так легче ими управлять. Ведь задумайтесь кого больше испугается верующий "полицию", на которою можно, хоть и безуспешно, но все-таки можно, подать в суд или всевышнего, всемогущего существа, который, якобы посылает на нас несчастья и всякие горести, оправдывая это тем, что человек согрешил. Иными словами мы боимся больше того чего не понимаем.