Марина Кузьмина

Почему атеисты веселые и яркие, а верующие немощные и убогие?

Евгения Новикова

Потому, что верующие скорбеть должны по распятому Отцом Лжи сыну своему.

Какой праздник ?
Сплошные похороны и лица соответствующие.

Светик Коврова-Степанова

Я себя таковым не чувствую)

Маша Мальцева

Ну потому что вам так хочется.

Ольга Шебестюк

Рабу не до веселья!

Анастасия Плотникова

Атеисты - поху ..сты, верующие лицемеры -им себя так жалко, так жалко... щас заплачу...

Инга Николаева

"горе вам присыщённые ныне! ибо взалчете. Горе вам смеющиеся ныне, ибо восплачите и возрыдаете. Горе вам когда все люди будут говорить о вас хорошо- ибо так поступали со лжепророками"-евангилие от Луки.... весь мир во грехах и похоти лежит, и нету утешения в нём, Господь уготовал нам жизнь вечную и мы как написано в священном писании: "соберайте себе сокровища на небесах в жизнь вечную а не на земле". вы живёте этой жизнью- а мы готовимся к следующей, и для нас это просто испытание "проверка" и от нас зависит будем ли мы в муках жить или с Отцом нашим в Царстве его... хотя вам этого не понять, ибо не видете дальше собственного носа.

Павел Матвейчук

Верующие с детства боятся чего-то непонятного, поэтому ещё более страшного. Это внушают, программируют детский податливый мозг попы. Это как знание родного языка, как катание на велосипеде - один раз научился и всё, всю жизнь будешь знать. Только религиозное "знание" тяжело давлеет на деловеком, лишая его инициативы, за него уже всё прописано в Библии, Коране и т. п. Там описано множество страшилок и ложных обещаний. Вот верующие и боятся всю жизнь и надеются, что после смерти легче станет.

Андрей

Почему же? Сходи в развлекательные учреждения. Там большинство верующих.

Виктор

Весёлые и яркие только первое время.
А немощьные и убогие всего лишь на взгляд временных весёлых и ярких.

Дмитрий Крутиков

А вы факты приведите !! Я верующий и мне свойственно это чувство, чувство юмора, как и нашему создателю Иегове. Если вы такой яркий и весёлый, то чего такое фото на аве и ник не свойственый юмору ЛЕКТОР?

Андрей Папук

А когда им радоваться? Они кверху жопой поклоны отбивают. Что можно увидеть с земли?

Кирилл Макаров

Потомучто атеисты сами в ответе за то что сделали, сделали хорошо - отличный результат!! ! можно и покутить!!!)) ) сделали плохо - хреново (работа над ошибками !!). У людей, верующих в неодушевленные предметы, одна причина - "на все воля божья!!! " - и нет никаких веских аргументов и фактов, что-то ждут? ждут? а чего не понятно? ? Так и жизнь пройдет...

Шахноза Мамадалиева

наступит время будет все наоборот!

Сергей Семёнов

У вас круг общения убогий, не все верующие по вашему стериотипу живут, я знаю многих атеистов убогих от греховной жизни.

Елена Морозова

Разные верующие.. . Разные течения у разных религий.. . Чаще кормят эгрегор своей энергией, живут страхом, не свободны, потому невесёлые, уморившие себя чем то....

Иван Головащенко

Смех без причины.... признак атеизма

Олеся Ткаченко

Не встречала ни одного убогого истинно верующего.

Лия

Так это все не надолго ..))

Все Будет Офигенно!!!.

"Пир во время чумы" Мир нравственно деградирует. И это повод для веселья?
14 стран мира утвердили однополые браки, Какой конец был у веселых и ярких жителей Садома и Гоморры?

Алексей Конарев

Потому, что Вы любите кошек.

Полина Кольвахова(Гапон)

ошибаетесь „Царствие Божие не пища и питьё,а праведность и мир и радость во Святом Духе“

Алексей Клименков

Они свое счастье строят на горе других людей, поэтому радуются так ярко..

Елена Поселягина

сейчас никому не до веселья.. . у верующих вера.. . у атеистов реальность.. . где тут веселье? когда кругом не пойми что творится...