Вера

если я буду тренироваться подвыпивший? результат? а если совсем бухой?:))

Ангелина Федоровых

Сердце пожалейте! Оно и так работает с двойной нагрузкой, чтобы вывести продукты распада, а тут еще тренировка.

Анюта Жукова

Упадешь в обморок, вырвет, головная боль, гипертония, слабость большая, сонливость, боли в мышцах, колики в животе

Вероника Ревуцкая

Ужас будет точно!!!

Павел

посадишь сердце и печень нах. После бухла 2 дня нельзя тренироваться

Андрей Папук

Это будет двойная нагрузка на сердце! Пользы никакой не будет! Только вред для здоровья.