Иринка Музыка

Есть ли смысл перекачивать мышцу? Или лучше прокачать до момента отказа, и начать другую (мишцу)

Ол
Ольга

Лучше перекачивать нефть. Но в крайнем случае брагу на самогон.

Anar Agayev

перекаченные мышцы это некрасиво. чем больше мышцы, тем меньше мозгов

Анна Севастеева

Лучше до полной! потом её же меньшим весом ) чтобы прокачать мелкие мышцы ) ну тупо -забить мышцу! Главное аккуратно! А то травму можешь нанести !

Дмитрий Губанов

Арина, вот типичная ТП, абы что пиздануть.. . Нассер Эль Сонбати в гробу перевернулся от такого бреда.
Что в твоем понимании "перекачать мышцу? "
Обычно упражнение делается до отказа, приветствуется пара форсированных или негативных повторений с помощью напарника.
После базовых упражнений, в конце тренировки, можно целенаправленно, изолированно забить мышцу, то есть с помощью небольшого веса и большого количества повторений можно нагнать крови в мышцы (пимпинг) , может это в вашем понимании "перекачать".

Сергей Шеметов

если ты уперся в отказ то уже никак не перекачаешь