Олег Репецкий

Как поступить в Сызранское вертолетное училище ?

Я пока в 9 класс перешел. Говорят нужно крепкое здоровье и высокий проходной балл на ЕГЭ. Меня только ЕГЭ пугает. И правда ли что набирают от 16 до 20 лет ?

Алексей Рогожин

Вот вам ссылка поступайте конечно!

Ольга Бреева

Все правила приема в любое военное училище ты можешь найти на их сайте. Воспользуйся поиском.

На
Наталья

В ВВУЗы принимают после 11 класса. Проходной балл там высокий, но кроме него вам надо иметь отличное здоровье и еще будете сдавать нормативы по ФИЗО. Но за три года вы успеете подтянуть и учебу, т. е физику, математику и русский язык и если надо физкультуру. А принимают в ВВУЗы с 16 до 22 лет. В год окончания школы в январе месяце, тебе надо будет обратиться в военкомат.

Takhir Vildanov

А-а-а-а. 9 класс ещё? Пугают ЕГЭ?? ? ТАКИХ НЕ НАДО. Здоровье конечно, как без него-то. Вестибулярный аппарат будут проверять 100%. Принимают и с 16 до 22 дет, НО закончивших уже школу и имещих СРЕДНЕЕ образование. УЧИТЬСЯ СЛОЖНО! Даётся ВЫСШЕЕ образование. Зачем в училище двоешники-то? Таких ОТЧИСЛЯЮТ.