Мария

Золото в ОАЄ, НУЖЕН СОВЕТ. ХОЧУ ПРОДАТЬ ЗОЛОТО

В наличии есть украинское золото и 585 и 750, всего около 50 грамм. Хочу продать в Дубае. Насколько это возможно И сколько можно получить за 50 грамм или за 1 грамм? Куда лучше всего ехать и продавать?
Куда продавать? Я слышал что цены за грамм золота в Дубае примерно 50$ за грамм при покупке.
Может есть ломбарды - какие там цены на скупку не дубайского, а нашего золота (украинского 585,750)

Андрей Исайкин

3 копейки вам дадут, а еще полицию вызовут на вас же

Василий Коломиец

Ничего подобного там нет. И своего, качественного золота, у них достаточно, вот и нет нужды в таких ломбардах. .