Rashad Sariyev

Вопрос знатокам; -Математика -наука данная сатаной. Кто сможет дать четкое объяснение почему!?

Даю подсказку. -Ислам.

И так, судя по ответам, тут нет ни одного кто приучен размышлять.... Очень показательно....

Алексей Настюшенков

Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский математик:
«Я верю в божественность Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль... как верили почти все великие астрономы и математики прошлого.»

Любая истина от Бога.

Сергей Шатунов

А не буду я давать объяснение на это утверждение, потому, что это явный идиотизм.

Игорь Светлов

Ты встречал в Библии это слово? Я тоже нет. Поэтому она от сатаны.

Наиль Садреев

Потому что ты это придумал в своих фантазиях.
Четче объяснения быть не может.

Иван Волокитин

Математик не может быть глупым, а умный не может быть религиозным. Всё верно.

Татьяна ***

какой вам резон строчить эти дебильные вопросы? Вы можете дать четкое объяснение какой?
Даю подсказку - с мозгом у Вас туговато.

Елена

математика - это одна из наук, помогающая постингуть меру. дана Богом для хороших людей

Татьяна Морозова

милейший математика - наука. основанная на сугубо материальном .ислам - религия, основанная на глупости людской. дьявол - выдумка религиозных лидеров для собирания бабла с паствы. вы смешали три понятия в кучу. и хотите, чтобы в вашей шизофрении "знатоки" разбирались". вы бы сами поняли, что написали

Вероника Антипина

Математику я понимаю как
ссылка
А Сатана это мифологический персонаж древнееврейских сказок.

Ольга Петрова

В исламе алгебра появилась, а не математика, дебил.

Та
Татьяна

Арабы придумали спирт для дезинфекций ран в жару, а провославные обязательно пьют ее на поминках и на кладбищах! Есть еще дешевые провакационные вопросики?

Ж. К

Какой же бред...

1Елена 1Королева

Логика свойственна математике, но не религии.
Коли религии от Бога, математика - от Сатаны 🙂

Наталья Маковецкая

Стих из Исаия 40:26 говорит о том, что законы математики, как и все другие законы, даны Иеговой.

Игорь Мазурин

потому что ОНА личное время ОТНИМАЕТ и вообще школа отнимает слишком много времени!

Дмитрий Голубев

Математические тайны Корана?

Марина Левина

Еще бы и определение Сатаны в студию. А то может мы про одно и тоже говорим. Т. е. что для людей ученые, то для вас Сатана. Если это так, математика дана сатаной.

Илья Рябов

Математику изобрёл Бог конечно же)))

Анастасия Однорог

Я могу дать чёткое объяснение. Это сказал дебил, а другие дебилы повторяют.

Андрей Долбин

Это не так. Математика это обыкновенный логический язык, выражающий свой смысл вместо букв цифрами (а зачастую и буквами тоже) .

Как можно обыкновенным языком хвалить Бога и высказывать глубоко правильные мировоззренческие истины и наоборот хулить, пороть фантазийную чушь и сыпать противоречиями, так и языком математики можно делать тоже самое.