Ол
Оленька

Является ли письменной корреспонденцией пластиковая карта? (подробнее внутри).

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 24 марта 2006 г. № 160:
- контрольный срок пересылки письменной корреспонденции между Москвой и Уфой составляет 7 дней.

Так моя карточка уже месяц идет Почтой Россией!!!

Екатерина Шевченко

Отследите по почтовому идентификатору местонахождение ценного (заказного) письма и увидите в чём проблема.. .
.. возможно вам ещё нечего и НЕ отправляли...